среда, 22 марта 2017 г.

Пайетки, бабочки - интересный элемент в задании от блога "Интернить".

Привет всем! Сегодня у меня есть, что показать. Для нового задания в блоге "Интернить" Интересный элемент  - пайетки + бабочки я сделала две работы, одну в подарок, на праздник, который уже прошел, а другую для себя, приглашаю всех посмотреть, вдохновиться и принять участие! Задание продлиться до 10 апреля!

Первая работа - это коробочка для денежного подарка.



А работа для себя  - это страничка про мою младшую доченьку, моя страничка форматом А4, странички я делаю очень редко, хотя нравиться их делать, но опыта маловато, буду почаще практиковаться! 



А вот и баннер задания:


На сегодня все, пока, пока, заходите, смотрите, комментируйте скоро вернусь с новыми работами! Желаю всем творческого вдохновения!



пятница, 10 марта 2017 г.

Мини альбом!

Привет дорогие читатели и гости блога! У меня еще есть, что вам показать! Сделала мини альбомчик в очень интересной весенней палитре, для нового задания в блоге "Интернить", которое называется "ИНТЕРспектр" (палитра), обязательно заходите и участвуйте, еще есть время до 20 марта! Сделала альбомчик уже давненько, а показываю сегодня, так уж вышло. Альбомчик размером 15х15см, в основе переплетный картон, не толстый, странички из акварельной бумаги, а также использовала бумагу для пастели нужных цветов, акварельными красками нарисовала фоны в декоре использовала штампы, чипборд, нитки и пайетки. Очень экономный вариант и несложный в исполнении, но выглядит по - моему миленько.


четверг, 9 марта 2017 г.

Детский кружок работы январь-февраль!

Всем снова привет, мой кружок продолжает свою работу и сегодня покажу работы деток, которые мы сделали в январе, феврале!

Январь - делали объемные рамочки для фотографий! У всех получились очень разные и интересные работы!



Февраль - сделали две праздничные работы, к дню Святого Валентина и к 23 февраля!


Делали коробочки по моему примеру, такие классные получились, дети все молодцы!



Вот такой отчетик за прошедшие два месяца! Впереди будут еще отчеты по нашей совместной с детьми работе!





Из не показанного, подарок к 23 февраля!

Всем привет! Опять я редко здесь появляюсь, а как хочется регулярно вести свой блог, но увы не могу ни как организовать правильно свое время, чтобы все и всегда успевать и выполнять задуманное, поставлена задача научиться этому самому грамотному планированию или как модно говорить сейчас тайменеджменту, ну ладно ни об этом сегодня, уже отгремел самый яркий, цветочный и нежный праздник весны, а я с большим опозданием хочу показать, коробочку для денежного подарка, сделанную к мужскому празднику, специально для задания в блоге "Интернить", в рубрике "приИНТЕР" в этом задании обязательным условием применить в создании работы распечатанный на принтере элемент - любой. В моем случае я распечатала фотопленку и фотоаппарат на крафт бумаге и использовала это в декоре, картинки нашла в интернете.








Спасибо всем за просмотр, буду рада комментариям!